Меню сайта

Мини-чат
200

Мы

Aeria Games Группа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилкооо) » Другие Игры » Divine Souls (Action / RPG / ММОRPG)
Divine Souls
BillieJoeДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Краткое описание:
Divine Soul несомненно одна из лучших игр в своем роде - f2p Action MMORPG, совмещающая отличный экшен с великолепным файтингом. Игра вышла в конце 2010 года в Северной Америке, и уже в первом квартале 2011 года русская версия от Nikita Online будет доступна для русскоязычных игроков.
Особый интерес представляет боевая система. Игрокам больше не придется выделять цель, нажимать цифры, ждать пока скастуется заклинание или какой-нибудь супер убийственный удар - умения активируются мгновенно, а совместно с NoTarget системой боя, особыми комбо, активирующимися определенными нажатиями клавиш WASD и кнопок мыши, мы получаем действительно хорошую игру. Также стоит учесть что игра поддерживает джойстики и устройства подобные Kinect.

События игры разворачиваются в фентезийном сеттинге, в котором переплелись магия и технология, где люди борются с последствиями ужасной катастрофы, в результате которой появились страшные мутанты и жуткие чудовища истребляющие людей. Особое вещество было изобретено ученым Чарльзом Берком, оно могло бы обеспечить века процветания человечеству, в кратчайшие сроки доставлять космические корабли к окраинам галактики, но надеждам не суждено было сбыться. Чарльз Берк и его исследования были похищены, а преступники так и не были найдены. Кто же стоит за всем этим предстоит узнать именно вам и именно вам и предстоит разбираться со всеми беспорядками.

Официальная Версия : http://divinesouls.outspark.com/community
Русская Версия : http://soul.gamexp.ru

Скриншоты:



 
MangustДата: Суббота, 02.07.2011, 11:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел скачать руки не дошли =) попробовать
 
Форум » Курилкооо) » Другие Игры » Divine Souls (Action / RPG / ММОRPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: